Elite

Brothers

Wars
Короче тут последнии новости))) - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума· Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yzeka  
Форум » Street Fighter | Public 77.220.185.29:30044 » Проблемы работы сервера » Короче тут последнии новости)))
Короче тут последнии новости)))
ApostaLДата: Вт, 10.02.2009, 16:26 | Сообщение # 1
ПоФиГиСт ТаНкИсТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: :-(
1. После переноса из стойки в стойку на сервере 77.220.185.30 выполняются работы, спецы ГТ рубанули серв по питанию.
2. У кого сервера на этой машине, просьба с ними ничего не делать, пока корректно работать они не будут. Разбираемся.

Внимание.
На машине cs5.forteam.ru при переносе что-то случилось с рейд массивом , сейчас машина судорожно его восстанавливает. Именно поэтому многие сервера нормально не инсталлируются, возможны сбои на смене карты (на вызове процедур с жесткого диска) . Я не могу точно сказать сколько это будет продолжаться времени. Но думаю завтра он уже будет работать в стандартном режиме (Слава Raid1)

Ваши действия в следующих ситуациях:
1) Заказал сервер, А он не инсталлируется либо заинсталлировался но не работает, либо работает после инсталляции но очень плохо!?
Напишите в центр поддержки - мы сменим вам адрес сервера и установим его на новое (сегодня установленное) оборудование
2) Мой сервер уже давно стоит на cs5.forteam.ru, но сегодня работает не стабильно, адрес мне не важен! Сделайте что-то
Напишите в центр поддеркжи, что вы желаете более стабильный сервер - перенесем на новое оборудование, адрес будет изменен.
3) Мой сервер уже давно стоит на cs5.forteam.ru, но сегодня работает не стабильно, адрес мне важен! Сделайте что-то
Подождите до завтра - все будет работать в обычном режиме.


[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]
 
Форум » Street Fighter | Public 77.220.185.29:30044 » Проблемы работы сервера » Короче тут последнии новости)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz